Александр Shyrik

порча или сглаз как узнать

чувство тревоги потеря настроения потерял семью нет успеха в делах проста руки опускаются не могу начать новые отношения все как то не так в жизни не могу разобраться может это порча или проклятие как быть прошу помощи проста руки опускаются

Та
Татьяна

При порче наблюдается состояние схожее с депрессией. Ничего делать не хочется и желание убежать, чтобы никого не видеть. У Вас её нет. Вы сами дел натворили, а вот теперь нужно расхлёбывать. Вы не просто так семью потеряли. А сами хорошо постарались её разрушить. Думайте и действуйте. От хорошего мужика жена никогда не уйдёт.

На
Наталья

где то писала уже как проверить поищите в моих ответах с серебром надо поработать сам и увидите все на лицо

Ильсия

А мне кажется, что не ни какого сглаза или порчи на вас. Это вы так пытаетесь уйти от главного вопроса - РАЗВОД !!!Точнее не хотите мебе признаться, что в нём ВИНОВАТЫ ВЫ САМИ. Естественно, всё время, что предшествовало разводу вас выбило из колеи, и не способствовало работе (и здоровью) . ВЫ хотите анчать новые отношения? А не рано ли? Вы уже готовы к ним? Да? А от куда тогда тревога и неуверенность? Вы пытаетесь свалить свои беда на другого (вот типа вражина порчу навёл и всё из-за него гада, а я (вы) ни причес типа? ) Нет. В семье живут, как минимум ДВА человека и оба они за семью и отвечают. Так не бывает, когда вчера вы счастливы, а завтра развод (точнее бывает, но редко очень) ЭТО зреет годами. И жалко, что один из супругов этого не замечает. Вам остаётся только одно - ЖДАТЬ! Время оно не вылечит, но оно сгладит. И конечно рАБОТА И РАБОТА. Есть дети? Не забывайте про них. Общение не менее 1 раза в неделю. Летом с собой на отдых и прочее. А новые отношения? Ну вы же не побежите с первой встречной сразу в ЗАГСЮ так что всё будет, со временем. Удачи. Арбайтен!

Ан
Анаст

все что вы описываете относиться к порче. просмотреть какая можно только при диагностике по вашему фото

Кореянка

Это лучше определить по Вашему фото.

Юлия

по диагностики по фото видно есть ли у человека сглаз либо порча.
с уважением

Екатерина

Соглашусь с Аленой нужно фото.

Алина

Это не порча и не проклятие, даже не сглаз.
Ты своими руками разбил чашу изобилия своей семьи - вранье еще ни кому счастья и спокойствия не приносило.
Тебе многое придется исправить, а самое главное - не ищи в другом вины, когда сам виноват.
Бог тебе в помощь

На
Наталья

Верищагин, первая книга "Освобождение" там описано