Руслан Бугаев

была в гостях, ела салат+

ингридиенты были перец болгарский, фасоль, сыр и еще что то. не подскажете что за салат и что еще в него кладут?

Владимир Казаков

Этот?

Салат Болгарский

Нам понадобятся:

1 банка красной фасоли в собственном соку;
1-2 шт. болгарского перца (желательно яркого и салатик тогда будет ярким) ;
1 помидор;
100 гр. сыра;
майонез (по вкусу) ;
зелень по вкусу (укроп) .

Приготовление:

Сыр и помидор нарезать кубиками. Болгарский перец нарезать соломкой.

Фасоль освободить от сока (слить сок из банки) .

Перемешать все ингредиенты.

Заправить салат из красной фасоли с перцем «Болгарский» и сыром майонезом, украсить зеленью и подавать к столу. ;

Татьяна Раймова

У хозяйки спросить не?

Ваня Бахмутов

Это не греческий. Там фасоли нет.

Alex V. Spiridonov

Это, скорее всего, "Греческий салат".Помидоры, огурцы, лук. Ну и фасоль красная, паприка и сыр (овечий или козий) , масло, соль.

Мария Vorob'eva

Проще спросить.. . салатов много. . не угадать.. . то это точно не греческий...

Светлана Абдуллаева

Конечно не греческий. Фасоль в греческий не входит, а входят помидоры, огурцы, перец, маслины и сыр овечий ( можно сыр ФЕТА)