Ина Чолаку

можно ли по походке определить, порядочная девушка или нет?

Ден Дениска

Да можно, только тем кто разбираются.

Сергей Ивлев

ну если она просит тебя затянуть ремни получше знач те не че не светит)

Сергей Денисов

Ну если она по порядку ставит ноги

Татьяна Навицкиене

Очень часто да, работница древнейшего ремесла на вскидку вычисляется.

Ирина Мусатова

Нет, нельзя.... а вот определить по походке ваша эта девушка или нет-то это возможно..)) ) Но как не крути... тянет вас на непорядочных с красивой, вертлявой походкой, чем на порядочную со скромно-зажатым шагом))))