Екатерина Арлет

Мужчины, вам какие больше нравятся ?

грубые гордячки, которые никогда не сделают первый шаг на встречу, или уступчивые с мягким характером?

Анна Макарова

Блядовитые, но в меру

Hадежда Рысенкова

какие - очень обширно) поконкретней если..

Уколов Константин

Больше с мягким характером. Они гордых не слишком любят

Марина С...

нравятся не безразличные . Что же касается игр, то если есть обоюдная тяга то для меня не важно кто сделает первый шаг, даже если и не я, то все равно свои шаги наверстаю на дистанции .

Алена Аленушка

Ты мне нравишься уже давно )))

Юра Григорьев

Без разницы.... главное красивые Ноги..)))

Андрей Семенов

Милые, симпатичные, очаровательные.. . ))

Иг
Игорь

Чем тяжелее женщину завоевать, тем тяжелее от нее потом избавится.