Катька Воробьёва

Почему на вашем столе нет молочного поросенка с зеленым горошком?

Aza Yuldashev

не могу даже смотреть на тушку ((жалко ((

Анна

Зато у нас есть хрюшка под хреном)))

Sharif Akilov

Как-то противно даже видеть это в магазине, не то что брать в руки и есть..

Елена Мещанкина

свинину не ем, зато была красная икра, (но я налегала на грибы маринованные и морепродукты)

Ва
Василий

потому что на еду уже смотреть не могу)))

Елена

епанулся?

Сергей Боровик

была чем то сильно хитрым маринованная курица, запеченная в тесте с тоже чем то там...

Ирина Салахова

....почему - почему.... съели...)))))))))))))))))))))))))))))

Александр Иванов

Ну не люблю я молочных поросят, тем более с зеленым горошком...