Антон Артемов

Что делать, если лучший друг считает меня геем? Хотя я не гей. OO

Наталья Лазарева

Во-первых: "хорошие" же у вас друзья, раз лучший из них вот так считает.
Во-вторых: может пора перестать вести себя так, как вы ведете, чтобы сомнения не вызывать по этому поводу?)

Марина Бычкова

Во-первых он не лучший друг.
Во-вторых забей на лажу. Ты разве виноват что он страдает паранойей?

Дарья, надо же, почти тоже самое написал. 🙂

Лиана

Шлепни его по попке

Юлия Говенько

ничего не делать... а просто задумайтесь, действительно это ваш "лучший друг"??..И друг ли вообще после этого)...

Артём Алексеев

Лучший друг всегда подковырнёт и будет смеятся над вами забавы ради
это нормально, разыграй его или подставь ( не серьёзно) а так чтоб у тебя был повод называть его геем, или ещё как - нибудь

Наталья Мороз

забей может он просто стебется над тобой
а может он сам педик

Наталья Миронова

Я бы с твоим другом кувыркнулся в постели )))