Маргарита Молотковец

вы одна надежда ((( переписыв

такая проблема у меня я переписываюсь с одним парнем он говорит что как увидел меня то влюбился всего бы ничего но я недавно узнала что он общается с человеком который однажды надо мной посмеялся в (том плане) . а сейчас смеется прямом смысле когда меня видит и у меня от этого отвращение идет и к этому парню тоже хотя он мне и нравится но это меня отталкивает я не знаю что делать мне везде кажется что он хочет меня использовать как и тот хотя никаких признаков не падает что теперь делать мне может с ним прекратить общение

ну да легко так сказать а вдруг он и правда меня любит а я его выгоняю

Александр Юрдин

наступить на одни и те же грабли хочешь? прекращай.

Марина Васильева

любыми способами! прекращай!

Га
Галина

Да, нужно прекратить общение!