Александр Соколов

Выложил фотку своей бицухи! Девочки если кого возбудило звоните! Тел89097238886

Шанс увидеть ее в живую достанется только одной девушке! Кастинг будет проводиться 5 января 2013 года. Запись можно осуществить по телефону. Умение делать глубокий мексиканский миньет увеличивает ваши шансы в 2 раза!!!

Дмитрий

фотку поршня - в студию!

Денис Иванов

кастинг будет такой-правая рука будет твоей девушкой или левая

Anna Kovaleva-Miloradovich

Мда... Это просто пздц.. .
Интересно, найдется дура, которая позвонит?

У автора ситуация с мозгами обратнопропорциональна ситуации с бицепсами))

Дмитрий Сложеникин

Пошло поехало ))))))))))))))) даю рубль!! ! кто больше?

Николай Жабко

он сильнее, ты дрыщ

Олька Бурова

ooh yeah! I want you, I need you baby! хахахах))))))))))