Оля

Кто несет ответственность за последствия исполнения государственным служащим неправомерного распоряжения

Al
Alex

Согласно решениям международного Нюрнбергского процесса, "тот, кто передает, отдает или исполняет преступный приказ, ста­новится преступником, если он признал или должен был при­знать преступный характер приказа"