Сергей Шмагин

узист сказал. что если ребенок сидит на попе и ноги скрестил... то не видно пол малыша, правда? или он не захотел смотреть?

Эльзира Султаналиева

обычно это девочка -90%. мальчики не могут хорошо скрестить ножки, чтоб не было видно!

Андрей Филонов

не захотел пять минут подождать, пока ребенок покрутится-повертится...

Витя Лобенков

Правда. Повернется еще как увидишь.. или когда родится.

Се
Сергей

Нет действительно не видно, если ребенок в таком положении. Бывает ребенок спиной поворачивается. тогда тоже не видно.

Кр
Кроль

да часто пол ребенка не могут определить. или говорят что девочка, а потом сюрприз мальчик. возможно на следующем узи ребенок будет лежать подругому и вам скажут пол.

Виктор

ну если Вы сядете, то можно узнать пол? сходите к другому узисту, но перед самой процедурой погуляйте подольше. я на узи ходила... 3 раза в кабинет заходила, лялька моя не показывала лицо

Наталия Мухина

Правду сказал. А иногда они просто ошибаются, даже если всё вроде- бы и видно. Ну, это же не последнее УЗИ. Позже скажут.

Катюша Шмакова

У меня было тазовое предлежание и узи я делала прилично, и всегда говорили мальчика ждете? Хотя я это с24 недель знала! ! Значит видно!!!

Алексей Куликов

мой малыш тоже постоянно как то ''не так'' лежит, иногда думаю что врач не хочет смотреть нормально, ведь делали бесплатно, другие девочки говорили что им точно определял врач этот же, я думаю им все равно кто вы и нет смысла врать или ещё что то, малыш так лежит значит. . сходите на три д узи все сразу скажут.