Владимир

Дзюдо хороший вид спорта для самообороны 1 на 1 к примеру против боксера

и что может дать дзюдо и какие самые красивые приемы

Галина Маслова

Арматура-тоже хороший вид спорта для самообороны

Алексей Антипов

Ага, особенно если ты дзюдоист из сраного зала и против тебя МС или ЧМ по боксу вышел... .
Лучше Рукопашки я не знаю...

Юрий Матяшев

а вот мне кажется на улице у кого ебальник крепче тот и сильнее

Назира Суйналиева

Почему и нет если ты професионально занимаешся этим

Дима Килигин

если в уличной драке то мне кажется лучше бокс, а так если спортом заниматься то каждому свое