Валентина Калайгерда

На лыжах появилась царапина глубиной в 2-3 мм примерно длиной - 5 см. Чем можно заделать её?

беговые пластиковые лыжи Атомик

Ок
Оксана

самый лучший способ заделать повреждения - использовать пистолет, специально предназначенный для ремонта скользящих поверхностей. Обычный клеевой пистолет не будет работать: к нему не подходят хорошие большие свечки, и он не вырабатывает достаточного количества тепла. В продаже также существуют специальные “паяльники” для ремонта скользящих поверхностей: используя его, вы можете “намазать” Р-Тех на скользящую поверхность для получения хорошего соединения. Тем не менее, если у вас есть возможность приобрести пистолет, то лучше пользоваться именно им, поскольку он фактически заталкивает новый Р-Тех в поры старого, обеспечивая, тем самым, очень хорошее соединение.
остальное здесьhttp://ski-medik.com/arhiv/1000-czarapiny-na-lyzhax