Вячеслав Павлов

LG Optimus L3 или Samsung Galaxy Young. что лучше? Lg l3 тянет все игры а Galaxy young нет что купить?

Андрей Полозов

хотя бы LG Optimus One купите.
или LG Optimus Hub.

ОК
Ольга Кирьянова

В L3 процессор лучше.
Но они оба говно с такими дисплеями. Бери смартфон минимум с 320х480 разрешением.

Игорь Гусев

Самсунг всё равно лучше, бери самсунг

Олег Иванов

Я тоже выбирала из этих двух изначально, бюджет максимум до 5 тыс. Задавала здесь же аналогичный вопрос) , но в обоих меня не устраивал экран.. .в итоге в связном нашла ALCATEL OT 985D с разрешением 480x320 и диагональю 3.5 дюйм, и ценой 4990. Минус в нем - мало памяти, но дали рут, можно удалить все ненужное! По отзывам вполне хороший смартфон, с поддержкой 2 сим карт, кстати. Также гляньте Fly также с разрешением 480x320 и диагональю 3.5 дюйм, более дешевле ценой, больше памяти и частота процессора;)

Leonid Perevalov

Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид берите