Вика Флеринская

Вам приятно когда вас окружают мудрые люди?

Ал
Александр

Приятно, но мудрый человек ничем не выдает свою мудрость, только после общения и тесного сотрудничества можно оценить мудрость поступков мудрого человека.

Mariya Yumaeva

Да уж, с придурками общаться - мало приятного. А общаясь с мудрыми, и сам становишься мудрее.

Евгений Адамов

В Библии говорится, почему это лучше: "Общающийся с мудрым станет мудрым". Но у всех разные представление о мудрости. Что лично Вы подразумеваете под понятием "мудрый"?

На
Настя

неа ими нельзя манипулировать но в принципе как балласт я не против

Олеся Ильина

Об этом можно мечтать и желать этого....

Маргарита Горр

на фоне истинно мудрых плохо выглядишь.

Станислав Зимин

мудрее было бы спросить, вам приятно
когда вас окружают.. . даже если и люди?!

Светлана Грибкова

Нет. Я начинаю им завидовать.

Ел
Елена

примерно так otvet.mail.ru/question/84400803/ в Полтаве опять голодомор?

Алексей Сошин

Мудрость мира сего есть безумие пред Богом 😉

Ася Калимуллина

Не люблю, когда за спиной стоят - мудрецы или м. даки - не важно.