Наталия Остапчук

какой конвертер для видио лучше?

есть видио в формате аvi hd .1280 720. 30 кадров. которое не воспроизводит плеер на телеке самсунг. хотел перевести в mpeg 4 ,(или посоветуйте другой формат чтобы качество нормальное было.)

Ви
Виктор

ВидеоМастер полностью русская прога

Марина Алаторцева

Format Factory хорошая программа, год пользуюсь

Руслан Галиев

FreemakeVideoConverter хороший) *

Иван Гашевский

Format Factory, Any DVD Converter

Сл
Славик

Я пользуюсь Main Concept Reference
Действительно, хорошая прога.
Отличный результат на выходе.

Мой совет (хочешь слушай, хочешь.... 0
не пользуйся "однокликовыми" прогами
типа формат фактори или эни ДВД

понимаешь, Main Concept Reference и формат фактори
это как адоб премьер и муви мейкер
(причем, сравнение не совсем "с потолка)

Алексей

Интересный вопрос. Carbon Coder - профессиональный кодировщик. который является наиболее качественной программой для конвертирования видео-файлов (после видеомонтажа например) . А Canopus Procoder - облегченная версия Carbon Coder'а.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1913543
http://panferoff.com/index.php?option=com_content&view=article&id=365:carbon-coder-dvd-&catid=42:2010-04-30-11-22-47&Itemid=140

Елена Климова

а я ответственно говорю хрень все эти концепты и ксилисофты и фабрики я специально тестировал их все на примере одного не очень качественного файла загонял его в разные конвертеры платные и бесплатные и с одинаковыми выходными настройками конвертировал и из всех как ни странно качество оказалось лучше вот у этих 2-х бесплатных конвертеров (правда я только Н264 кодек проверял) http://www.youtube.com/watch?v=3-D_A3E2WII а в mediacoder еще есть и трехпроходное кодирование и к стати качество визуально получше 2-х проходного получается
а еще твой плеер поддерживает HD видео может дело тупо в разрешении прочти инструкцию в инете формат, кодек и разрешение для него нужные и перегоняй конвертером

Анна Пушкова

Лучше - это МайнКонцепт, Канопус ПроКодер, на крайняк Ксилисофт.
Прелесть Фабрики Форматов (Format Factory) и им подобным только в её (их) бесплатности.
И даже не в этом проблема. Лучше почитай какие КОДЕКИ и с каким разрешением может хавать видео твоя модель Гнусмаса. МПЕГ4 он ведь разный бывает.

Алёна Маринина

Почитал - прослезился-)
Лучше Канопус Прокодер, пожалуй, только Карбон Кодер. И то, не по всем параметрам. да. -)

Алёна

ВидеоМАСТЕР скачайте: http://video-converter.ru/download.php
Это универсальный конвертер видео на русском языке.