Андрей Степанов

Можно ли сравнивать собаку с женщиной? Ведь собака друг, чувствует, переживает, обижается

Овик Тадевосян

Ахаха) ) Интересное сравнение)

Лёня Мариев

не сравнимо. У собачников вечно в доме псиной воняет и слюна и гадят, да и вообще.

Юлия Синицина

обычно женщин сравнивают с кошками

Пашка Борисов

оригинально конечно... но если так ...то женщина как та собака ..может и загрызть за предательство

Андрей Буробин

собака лучше, она любит беззаветно и не сердится, когда ее тапком по морде..)

Алексей Демин

интересно, а с кем ты себя сравниваешь, с хозяином?

Azizjon

можете кого угодно сравнивать с кем угодно. насколько я поняла, прочитав УК, это не запрещено

Наталья Тютчева

еще и гадит где попало, не забывай! ))))

Елена Терентьева

Все херню спрашиваете? Я думала - Вы давно Вьетнам осваиваете с новой подружкой)

Оксана

Обычно мужчин с кобелями сравнивают.. . но.. . дело, конечно, хозяйское)))

Настька Аржанухина

Глупо. Сам, думаю, понимаешь.

Наталья Белоногова

...а женщина -твое реброо))) )
..часть тебя)))

Александр Колбасников

Сравнивать можно что/кого угодно с чем/кем угодно) ну сравнили Вы женщину с собакой, мужчину с женщиной, кота с мужчиной, собаку с котом, и что? ) Цель-то в чём? ) Считать женщину собакой что ли хотите? ) Грубо, глупо, неуместно и бессмысленно) считаете, что всё-таки непохожи? ) логично, но по-прежнему бессмысленно)