Joni Si

как поступить в данной ситуации?

влюбился в девушку мечты относится ко мне нормально знает что люблю безумно но однажды мы переговорили в сети и она мне сказала что раньше у неё был парень но они расстались ис-за роста забыть его не может но и ко мне хотябы шаг не сделает
ешё туго отвечает на смски ...Я перестал её писать но вот как дальше поступить? забыть чтоли? думою это будет глупо ...

и попрошу без издевательств такая любовь у меня в первые.

Ксения Гудова

Да уж... Ситуация! действительно, не дави! Иначе она решит что ты к ней навязываешься и в дальнейшем ее от тебя будет просто тошнить! У меня так и было! Все равно вернулась к бывшему!

Mesut Ay?n

Думаю, она просто не готова к новым серьезным отношениям.
Не давите на нее, ей нужно время. Просто проявляйте внимание меньше, немного отстранитесь, пусть почувствует, что ей вас не хватает.
В общем не бросайте эту затею. Просто нужно подождать и дать принять ей решение.