Azamat Wood

Папа в больнице в инфарктом, плачу как сумасшедшая.. ему звонила, говорит все нормально но я все равно... как успокоится?

Альбина Латтарова

Никак ты не успокоишься, для этого нужно время.

Машенька Звездочка

выпей что-нибудь успокоительное. чего плакать-то если все нормально. все будет хорошо!!!!

Анастасия Халезова

Будьте рядом с ним .

Андрей Андрей

не переживай.. . в сознании - значит все обойдется.. . какой по счету инфаркт? ! до трех - человек, обычно, выдерживает.. . не переживай, если и говорит уверенным голосом - значит на поправку идет.. . все будет хорошо! Верь в это!!!

Михаил Приображенский

плачьте дома сколько влезет-это ваши эмоции, НО Ему звонить в таком состоянии-даже не думайте! Только негатива ему не хватает..

Елена Елена

нужно не себя жалеть и реветь, а рядом с отцом быть. ты ему сейчас нужна сильная и спокойная. а твои слезы ему только хуже делают. срочно бери себя в руки

Татьяна Крылова

У моего отчима было два инфаркта двадцать лет назад. Ему сейчас 79 лет, слава Богу! Если в сознании - обойдется. Медицина сейчас на уровне.

Nataly Barysheva

Можно конечно в дали от него плакать надеяться и накручивать себе нервы.
А можно взять отпуск приехать к нему сесть рядом на кровать взяв его за руку и спокойно поговорить.
Что для вас важнее решать вам.

Юрман

почитайте литературу, как ухаживать за больными после инфаркта

Татьяна Лебедева

выпить валерьяночки для начала