Олег Балакин

Погадайте пожалуйста. Во сколько лет выйдет замуж, и за того кого любит. Эльвира 24.06.91

Марина Аникина

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.