Виталик Львов

Помогите мне разобраться...

Как то мы с моим парнем пошли на дискотеку с его друзьями я там выпила лишнего он меня звал домой но я не пошла. он ушел а когда вернулся и опять звал меня я ему сказала что я ненавижу его и не люблю. Хотя это не так. Я просто очень много выпила и незнаю что со мной произошло такое и на следующий день половина не помню. . я его очень люблю всем сердцем люблю. Но он теперь говорит что я его предала. Разве это предательство?

Угурчиев Муслим

Я бы послал: ) с такими загонами и такими пьянками на каких-то непонятных дискотеках:)

Nurik Isakov

Бухать меньше надо! Все проблемы от алкоголя, таки.. . учти, в следующий раз...

Аня

Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны, если бы парень себя так повёл, как вы? Поняли теперь как это ?!

Наталия Леванюк

да, предательство и измена-разные вещи. вы его предали, предали его любовь.

Марк Похилец

Что у трезвого на уме у пьяного на языке. Противно смотреть как ты врешь.

Анна Соколова

Увы, девушка.. . Простите, но это не любовь с Вашей стороны.. . И Вы его не любите.... Это сколько же надо было выпить чтоб сказать такое любимому человеку и причинить ему нестерпимую боль?...

Алексей Анищенко

Это я представляю до какой степени так надо напиться чтобы такое сказать. А вообще мне жаль парня что тратит своё время, внимание и нервы на ту которая его не достойна. Для которой отношения что баран чихнул, не ценит и не уважает парня. Любая форма алкоголя не оправдывает Ваш поступок не в коем мере, надо следить за собой и своим отношением. Вам легче думать что это якобы не предательство, потому как не Вы на его месте. Я немного перефразирую поговорку: пьяная девушка голове не хозяйка.

Мэри ***

До последнего предложения думал, что нужно будет помочь расставить знаки препинания в тексте.
Может быть и не предательство, но поступок скверный. Тут есть на что обидеться.

Саша Павлов

Спиртное- вот ваша беда: ( Советую не увлекаться этим....