Эльдар

Неправильное употребление слов ведет за собою ошибки в области мысли и потом в практической жизни ?

Омилжон Хусанов

философские мысли с утра... мне явно не понять)))

Алексей Бойко

Не согласен, к ошибкам в жизни приводят именно мысли, они же материальны. Не важно как они высказаны или даже не высказаны

Мария Евстафиади

Думаю, да.. . Вообще, мне кажется, молодежный сленг разрушает природную структуру души и внутреннего мира человека.... В следствии возможны ошибки в жизни (жизнь без ошибок - это не жизнь) . Плюс разного рода подражания общественности и так далее.. . В общем на Земле остается все меньше и меньше, так сказать природных людей, индивидуальных и не "убитых" интернетом...

Олеся Серегина

Слово - всегда было первым, так что сказанного не вернешь и не купишь)

Евгений Никитин

говори, что думаешь... думай, что говоришь.. .
наши мысли-это начало поступков.... но не наоборот

Дмитрий Кузьмин

Слова лишь символы для мыслей-образов! Надо понимать смысл слов, только в контексте фразы и темы, иначе возможны ошибки, порою ведущие к непониманию и неверному восприятию!

Анжела Воданенко

это если говорить, не подумав...))