Михаил Магжанов

Девушки объясните может чо не понимаю?

Общался с девушкой неделю, всё было супер, на последнем свидании у неё дома (фильм смотрели) мы уже обнимались и целовались, видно было неподдельный интерес. После выходных всё переменилось, вечно занята/болеет/посижу дома/устала. Был внимательный, заботливый, несколько раз помог за неделю! Но она меня сразу предупредила что у неё есть хахаль, с которым непонятные отношения и видятся они крайне редко. Я правильно понимаю что лучше пойти и найти свободную или ещё попробовать с этой? Она мне просто понравилась, хорошая и добрая, вкусно готовит :))) но судя по рассказам у неё вечно санта-барбара :)))

Ка
Кариа

попробуй, время то твое.. . а повторятся непонятки - иди дальше...

Светлана Федорова

нормальная девушка, хранит верность своему другу хотя он похоже Коз.... вас старается избегать потому что вы ей понравились

Абдылазова Омуркан

так она с двумя не прочь.. . какашка.

Кирилл Гордеев

она просто отвлеклась от своей бытовухи с тобой, а потом вернулась обратно, найди себе другую, сейчас баб много и на любой вкус..)

Константин Салтыков

Найди лучше другую, с этой у тебя так и будет, ты же не знаешь сколько они с бывшем вместе были, что там у них вообще за отношнеия, с такими девушками вообще лучше не связываться они и себя мучают и тебя втягивают в это.... Сначала нужно закончить прежние отношения, а уж потом начинать что-то новое, иначе не получится.. . Поэтому не лезь в эту кашу, а то еще сильнее влюбишься, а она тебе ручкой потом помашет..

Эд
Эдуард

найди другую