Борис Кисленко

как скоро он её бросит?

подруга быстро выскочила замуж, буквально после 3х месяцев знакомства, но!!! детей иметь она не может, и не что тут кроме усыновления не поможет, но своему уже мужу, она всет, и не слова об этом не говорит? а зачем врать то и скрывать? тем более он муж, а не прохожий, это и его дело тоже!

вот клуши, кроме зависти слово другое знаете? еще выводы делаете, тут каждая свой нос не в свои дела сует, но вы же считаете себя правыми)

Евгения

жестоко однако...

Рома Михалькевич

Может она ему все рассказала, зачем лезть в чужую семью.... не подруга она тебе, раз такие вопросы тебя интересуют

Тарас Никандров

Ну не знаю.. . Думаю все зависи т неё и от мужчины. Некоторым и не нужны дети, а если она хорошая жена, то никто её не бросит.

Роман

Я читала в книге о психологии взаимоотношений что можно и умолчать о таком деле. . Зачем сразу пугать мужчину? Умолчала- еще не соврала. Или я так поняла, вы не хотите что бы подруга построили свою семейную жизнь.. ? )))) Лучше смотрите за собой, а не за "подругой" )))

Амира Ильяшук

Она попросту схитрила, чтобы не остаться одной. Не всегда это "прокатывает". А вообще сложно жить с грузом лжи на душе. Ведь она не доверяет своему мужу, а это - не любовь.

Мариночка Филиппова

Согласна мужу надо все рассказать, он вправе быть в курсе таких дел. Не обязательно он ее бросит, если любят друг друга, то решат этот вопрос, главное желание.

Татьяна Туманина

Усыновлять. Брак на детях строится?

Dinaria Cozma

зря конечно, но не факт что не простит и не будут жить, много семей которые живут без детей... тут зависит от чувст с его стороны... хотя... начинать отношения с вранья-подло как то

Katerina

В чужие отношения лучше не лезть. Разберутся сами.

Наташа Богачева

почему вы думаете что надо родить чтобы тебя не бросили, даже наоборот, обычно бросают жён с детьми, таких пруд пруди.

Светлана Неврова

Вот интересно а вам-то какое дело до их внутрисемейных дел, даже если хоть вы и в курсе бесплодности? Че завитки за жопу дергают как говорится? У кого своей жизни нет - лезет в чужую.

Наталья Соловьева

Если, Вы, такая "сердобольная"-так расскажите ему о бесплодии жены. И увидите бросит или останется