Айдай

Как познакомится с мальчиком старше тебя? разница около 2х лет.

Ну просто охото с мальчиком пообщаться, а как познакомится я не знаю: (

Гайрат Жиянов

Зайди в класс на 2 циферки больше... там их много)

Лона

Просто заинтересуй его, внешним видом, своим внутреннем миром или еще чем-нибудь.... Если ты будешь ему интересна он сам с тобой познакомится

Хочу Секса .......

спроси у него что нибудь, он ответит. ты ему еще вопросы по задавай...