Александр Паничкин

Как ваши питомцы перенесли Новый год?

Azamjon

А нам с породой повезло: шарпей малопробиваемая собака. Ему эти звуки и толкотня по барабану. Главное - чтобы все родные были рядом. С гостями спокоен, никому не мешает, ничего не требует

Анна Кириенко

Мы в гости уходили и она спала как обычно. Ничего не боится, петарды ей как пустое место. А кормили ее тоже как обычно.

Дина

За*бись

Ковалёв Иван Васильевич

Моя собака боится салюта и петард. Сразу домой тянет. Уже второй день её гулять не вытащишь. Тяну её на улицу, в туалет то надо сходить. Приходит домой и под стол сразу. И дрожит.

Джордж Маврин

Не заметили. У меня младшая кошка рожала - это было главное событие для всех кошек и котов.

Гульнара Романова

А мой щеночек (3 с половиной месяца) просил всё время еды. Ну я ему давала, а потом уснул как младенец.

Катя Соловова

Опять не сдержался накормил своих рубцом. Кобель паскудник попытался стащить со стола шубу у селёдки, причём лапами)))) ) Кошатина мерзавка спёрла грудину кролика, А в основном довольно весело ))))

Светлана Белкина

В этом году как никогда постоянно взрывают, собака нервничает, гулять не хочет, ночью на звук взрывов лает. Сейчас опять за окном гремит. Хотя фейерверки разрешили запускать только в парке, пускают где хотят, скоро в окно залетят.

Светлана Лебедева

замечательно. . у нас воспитанные собаки и вели себя достойно. А кошечка испугалась салюта, сидела возле своей хозяйки и следовала за ней буквально по пятам.

Даха

как и предыдущей, без особых хлопот.

Елена

Моя собака болеет. Сейчас на уколах и строгой диете.
С таким упреком смотрела на наши тарелки.. . аж не по себе было.

Дмитрий Желобецкий

моя собака после Московской кананады в обмороке! Весь день её не вижу, спит, стресс высыпает!

Юля Пискарева

А мой бедолага очумел от того, что везде музыка и канонада в то время, когда ему положено спать.... Нервничал.... Сегодня приходит в себя.

Ма
Мария

У меня 2 кошки - Беся (ей 1 год) и Боня (ей 7 месяцев) . Решил устроить им праздник, накапал валерьянки. Так что Новый Год перенесли точь в точь, как и я сам - спящими, как младенцы.

Сергей Куликов

с чувством лёгкого недоедания отползли от стола

Наталия Сушко

Отлично: нагулялась, наигралась на улице. Петард не боится.