Мария Гордеева

Как начать отношения с одногруппницей

Мне нравится одногруппница, но у нее был молодой человек, которого она любит. И поэтому, я просто им не "отсвечивал".
Их отношения всегда были накалены (они постоянно ссорились) , но встречались где-то год.
И вот в конце того года, они разошлись.
По ней видно, что она из-за этого сейчас находится депрессии.
Она мне много раз изливала душу, говорила, что она никому не нужна и т. д.
Мы с ней сейчас друзья. Сидим на парах вместе.
И я теперь хочу начать встречаться с ней.
Что мне стоит сделать, чтобы начать отношения с ней?
Не поймет ли она из-за своей депрессии мои действия неправильно? или стоит выждать немного времени

Константин Самойлов

немного времени она может понять это не правильно.

Светлана Рева

Лучше выждать. Но быть рядом. Удачи!

Екатерина Сава

Сейчас самое время. Пригласи её на свидание и скоро начнешь утешать ночами.