Сергей Платонов

насколько богата ваша палитра чувств.... положительных эмоций. списочек, пожалуйста..

вы в категории ЛЮБОВЬ все страдать собрались, да? ))

http://geniroom.com/room10158/event/2131

Дашулька

Хитрая.. . подойди, обними и поцелуй.. . тогда поймешь...)))

Юляшка

Жди до завтра)))

Фарход Садыков

Я - нищий ...у меня ничего нет... никакой палитры.... всё роздано уже давно...

Настенка Варанкина

я напишу не только положительные чувства, а все)
-восхищение.
-трепет
-голова идет кругом лишь при поцелуе, я не говорю о сексе, который настолько ярок как фейерверк
-боль сжигающая сердце изнутри
-обида
-чувство вины
-восторг
-надежда
-мечты
-желание быть в одиночестве
-страх
-желание быть только с ним
-решительность