Екатерина

как сделать чтоб бывшая девушка отвязалась?

вот представьте говорит что любит сама изменяет пишет раз в год. потом я ей пишу Прощай мне такая как ты не нужна. теперь она позвонила на домашний. я положил трубку. она мне с мобильного на мобильный начала. я раз 5 отклонил потом до неё допёрло что не прокатит. начала с домашнего на мобильный. звонит звонит звонит. а я всё отклоняю и вот звонит звонит. - 37 пропущеных вызовов. вот как можно так упираться. если я не хочу общаться зачем так упорно звонить? тем более я всё ей сто раз высказал.

Гуркивская Наталья

так и продолжай, потом отстанет

Елена Бабрицкая

встреться и поставь все точки над и...

Дмитрий Данилов

Надо просто ответить, и послать в Ж. 😄

Алина Землевская

переспи с ней, понятно же чего хочет. . .че тебе жалко что ли?!

Михаил Князьков

Дать понять, что у тебя есть любимый человек! В игнор бывших!

Антон Савоськин

как я тебя понимаю)) -бывшие - это навсегда-не отвяжется))

Viorel Evdokimov

отвязать

Борис Борисюк

ВЫ все правильно делаете. И НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ!!!!

Анна Коромыслова

Нужно обязательно поговорить. Она звонит, потому что ей тяжело. В ошибках женщины наполовину виноваты мужчины. Только настоящий мужчина способен правильно расстаться с женщиной, не унизив её достоинства.