Ан
Анюта

помогите с фильмом пожалуйста!

Не помню точно про что фильм, но вроде бы про зомби. Помню момент, когда две девушки стояли рядом, а кокой-то мужчина со своей группой людей с пистолетами стояли напротив, и этот мужик сказал им раздеться. Они начали снимать футболки, и все увидели, что одна девушка заражена.
Если не ошибаюсь, в начале фильма друзья планировали что-то типо вечеринки, но она пошла не так как хотелось. Всё это было в большом доме с бассейном.
В конце фильма небольшая группа выживших запирается в комнате с несколькими мониторами (на мониторах можно было увидеть комнаты, которые снимались на камеру наблюдения) . Дверь этой комнаты большая и металлическая.

Салимов Арыслан

дневники мертвецов 2007. там было что-то с комнатой