Ан
Анна

Никакой прохоров не сможет объединить нацию, если её представляют жалкие народы, жадные до денег и роскоши?

Мир не является целью нашей расы и нашего времени, независимо от того, что об этом думают люди. Наше время – это цикл постоянно нарастающей активности с целью уставить правильные и разумно направляемые человеческие отношения. Такая активность и интенсивные перемены не соответствуют тому, что обычно понимается под миром.

Мир имеет отношение к эмоциональной стороне жизни и был целью Атлантической эпохи, когда он представлял собой великую духовную проблему. Однако мир и миролюбие могут стать смертельным снотворным, как в наши дни. Обычно они преследуют эгоистические цели, и люди жаждут мира, потому что хотят счастья. Счастье и мир придут, когда будут установлены правильные человеческие отношения. Война и мир не являются настоящей парой противоположностей. Настоящими парами являются мир и перемены, мир и движение.
Война – всего лишь аспект перемен, она глубоко укоренена в материи. Обычно желаемый и обсуждаемый мир – мир на плане материи, который всегда относится к личности, индивидуальной или всего человечества.

Иван Пашков

Энергия, это ПОБОЧНЫЙ продукт основы вселенной. Помни об этом.

Га
Галина

Прохоров - худший представитель жалкого "народа".

Тэране

"Жизнь подобна театру; в ней часто весьма дурные люди занимают наилучшие места"-Пифагор...)

часто судьбу народов и наций определяют ее отдельные представители, а они как раз и жадны до денег и власти - что сейчас в России и происходит.

Дмитрий Кузнецов

А лет 30 назад не было в стране жалких народов жадных до денег и роскоши

Катюша

Антихрист сможет.

Екатерина Мельникова

Какой народ, такой и должен быть у него правитель. Мы до того стали безнравственны, что только Прохорова Бог нам и даст. Ничего лучшего этот народ не достоин

Misha

Тем более, что сами прохоровы - это идеал нравственной чистоты, альтруисты и бессребреники

Рома Новиков

Лидер только тогда может быть выдвинут от правых когда появиться элита и не дутая а уважаемая!)) К сожалению борьба за место под солнцем выводит на олимп одних болтунов!))))) Элита не позволит воровать и это все понимают а реалии?)))))) Так что каждый свою правду будет двигать !)))Самостоятельно!)))))

Анютка Котлярова

Прекрасный образчик чуши. Я бы сказал- перл)) . Вообще-то сможет, при желании.