Ра
Рафаэль

Помогите: У меня стоит 4 гига оперативки ( доступно 3.44) остальное сьедает интегрированая видюха-как откл видюху????

Адилет Султанов

это у тебя скорей всего винда 86 битная надо на 64 битную ставить, 86бит не видет 4 гига и принимает его за 3,5

Екатерина Бабурина

в биосе выбери Disable затем save&exit

Светлана Быличкина

:))) ну видюха у тебя ничего не съедает, кроме твоего мозга 🙂 в биосе откл 🙂

Светлана Грибкова

Отключение видеокарты приведёт к исчезновению изображения с монитора. Именно видеокарта рисует всё то, что ты сейчас видишь.

Наталия Давиденко

Ну а как ты без видеокарты работать собрался то? Да и в BIOS можно только уменьшить размер памяти а полностью отключить опции нет )))