Ирина Можаева

Собрал новый ПК по запчастям, не могу установить Windows... Подскажите...

Собрал Новый ПК по запчастям.. . Вот материнка: MSI Z77A-G41(т. к я думаю дело в биосе) . Почему то при установки Windows XP вылетало не дойдя до выбора раздела, изменил в биоесе параметр Sata на Ide... Дошло до установки, где время идет, но дойдя до определенного момента перезагружается и все.. . Что делать? Пытался установить Windows 7 с флешки он просто перезапускался.. . Мне кажется дело в биосе, что делать подскажите???

Dj
Djoly

сначала память

Дашута Косенкова

жёсткий диск работает?

Мария Зверева

мне кажется дело в кривых руках