Сергей Новиков

Посоветуйте таблетку

Всем привет, в общем нужна какая-нибудь таблетка, похожая на экстази (MDMA) для эксперимента по самовнушению со знакомым.
Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь простые недорогие таблетки, которые с виду похожи на экстази, небольшого размера с красивым значком/рисунком на самой таблетке.
Пишите любые варианты.

Анютка Крошка

Не занимайтесь хреновиной. Лучше займитесь чем-нибудь полезным.

Анастасия

Проще прийти в аптеку и повести себя как наркоман в стадии ломки, дадут таблетки или найди в реестре наркосодержащие препараты реализуемые без рецепта врача.

Олег Меньтюков

Тенотен, можно детский.

Ирина Мурлина

Риталин, сиднокарб, сиднофен.