Лаврентий Лубягин

Мама хочет отдать меня в модельное агенство и я туда хочу. Но говорят много плохого о модельных агентствах. Идти ли туда?

Степан Жидик

Если есть данные, то идите... А плохо или хорошо, все зависит от конкретного человека...

Костик Жест

присоединяюсь к предыдущему коменту

Виталий Верещагин

нет... ни в коем случае.... если ты красивая и стройная- то и так найдешь свое счастье...

Алексей Грибанов

если ты хочешь связать свою жизнь с модельным бизнесом, всегда хорошо выглядеть, то я думаю, что да, я щитаю, что в модельных агенствах ничего плохого нет

Анастасия Кабанова

иди) я тоже хочу вот)