Дима Дерябин

подскажите хорошую тушь для ресниц. хочу тушь удлиняющую и придающую объем ресницам! ПОСОВЕТУЙТЕ!

Оля Вершинина

GUERLAIN Le 2 de Guerlain
С 2-мя щеточками. Первая придает объем, длину и изгиб, а вторая - помогает прокрасить ресницы в уголках глаз!
Очень хорошая, советую!

Егор Лыткин

таких есть несколько
но среди них ни одной дешевой нет

первая и самая главная - Helena Rubinstein Lash Queen
модели Sexy blacks и Feline blacks
первая дает больше длины, вторая больше объема и моделирования. но и та и другая дают и объем, и удлинение

потом, Lancome Hypnose
оригинальной больше нет, но Hypnose Drama тоже очень даже 2в 1. Больше объем

можно попробовать дешевую одну - Holika Holika Magic Pole
там больше удлинение, но интересен сам дизайн, симбиоз обычной и шариковой кисточек. Объема маловато, но вытягивает реснички неплохол

Elvina Sh

DIVAGE 90*60*90,очень рекомендую.

Гуля Шеркулова

armani eyes to kill

Роман Евменов

пользуюсь Cherish Mascara, отличная тушь, не жалуюсь. Наноситься легко, тушь не осыпается, хорошо увеличивает длину ресниц, придает им объем. Тушь Чериш смывается очень даже не плохо, использую средства это или молочко или лосьон для снятия макияжа.

Евгения

Самая лучшая удлиняющая тушь, которая была у меня-это Lancome Oscilation с вибрируещей щеточкой. Если подешевле, то можно попробовать L'oreal Telescopic серебряную, девушки ее очень хвалят. Удачных покупок)

Анна Фирюлина

Соглашусь с ответами. из дорогих тушей Герлен очень хороша. Ив сен Лоран, там волокнистая структура, хорошо удлиняет. Из средней ценовой категории попробуйте Пупа. у них цена соответствует качеству в принципе у всей продукции. Если хотите и удлинение и объем - практически каждая их туш принесет такой эффект. Опять же, для лучшего результата в объеме стоит брать щетинистую кисточку, а не силиконовую. И дело в технике, нужно правильно красить-от кончиков к основанию, тогда любая тушь ресницы удлинит, даже твердая "ленинградская")

Сергей Сирица

У Макс Фактор False Lash

Марк

Пупа

Ив
Иван

Тоже Чериш тушью пользуюсь, держится весь день идеально, удлиняет и ухаживет потрясно. И дизайн крутой!!!

Екатерина Цветкова

Раньше намучилась с ресничками. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дорогие средства для ресниц пробовала, прoхoдила косметологические операции. По итогу, ресницы ослабли и получился обратный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка мне посоветовала попробовать Careprost. Средство для увеличения pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Тoлку вообще никакого. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще месяц не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят много реплик и подделок под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Уже через парочку недель появился хороший результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничего красить и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая небольшая дeталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю с этого сайта Два месяца пользовалась 1-2 раза в день. А после того, когда результат уже будет максимальный, то для профилактики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!