Наталья

Дайте пожалуйста ручные настройки mms для самсуг гелекси с 3

распишите пожалуйста подробно что и куда писать заранее спасибо

Оля Суслова

ММС на телефоне настраивается через оператора, а не через модель и марку телефона!

Ярослава

Тебе они ни к чему.. . Когда ставишь симку, включаешь телефон, тебе автоматический приходят сообщение с настройками. Пошарся лучше в настройках, беспроводная связь, побильные сети и точки доступа.. . Ну как-то так!