Марианна Бурыкина

насколько человечно государству тратится на салюты в 3000 залпов и тп когда на больных детей денег не хватает?

Валерий Кан

Ну так, если чекисты добавят денег, то и хватит. Давай... добавляй (блин)

Лена

полностью с вами согласна.

Евгений Ефремов

Это по другой финансовой статье) ) Депутаты бюджет одобряли))

Евгений Тренд

А от этого меньше становится больных и детей, и взрослых. Положительные эмоции, однако...

**
*cтаська *

согласно статье ---одобренной выбранными тобой

Виктория Маслова

Возможно Вы правы !!!Но ...Для скольких детей ( людей ) салют - настоящее ЧУДО ???Сколько стоит ЧУДО ???

ОК
Оксана Кучерова

Этому государству везде об этом говорят. Просили уже на ТВ давайте хотя бы на год все концерты футболы закроем, деньги переведём, вылечим людей. Ну поговорили и забыли!