Айбек Замирбеков

Правильный ли подоход при покупке красивого авто необходимо задать себе вопрос- кто ты по жизни? почему если да?

Юлия Богомолова

А разве ответ на этот вопрос как-то изменит ваш выбор? Если вы, допустим, оптимист / трудоголик / примерный семьянин / азартный человек / лентяй..., разве это как-то повлияет на ваш выбор? Все равно вы купите то, что вам больше понравится на вид (раз уж "красивого" авто) , по техническим характеристикам и по цене 🙂