Шохрузи Каримулло

Когда тебе хочется искренне с кем-то поговорить, с кем ты разговариваешь?

Ев
Евгений

Искренне только с дочерью. Больше ни с кем.

В:
Виктория :)

Чаще всего не с кем, иногда с друзьями.... Хотя мало кому нужны твои проблемы.

М Куз

С Творцом

Дмитрий Самодумов

Мадам, пооткровенничать можно, но в зависимости от темы, с разными людьми.

Denis Tsok

уже ни с кем
:)))
или так: о телевизоре - с мастером, о зубах - со стоматологом, о печени - с терапевтом, о моде - с кутюрье.. .
о соусе - с поваром.. .
остальное на Ответы и в Юмор ...

Душа заболит - все к Господу, он поймёт