Аня Сиделева

Является ли наша Госдура сборищем "Бандерлогов"

Татьяна Решетова

Гораздо хуже!!!

??
??? ?

Это сборище разжиревшего жулья и ворья.

Андрей

Бандерлогами, для особо грамотных, Путин назвал внесистемную белоленточную оппозицию!

На
Надюшка

Бандерлоги -вполне симпатичные обезьяны. Не надо их осокорблять такими омерзительными сравнениями. Об этих актриса Фатеева правильно отозвалась:

Актриса Наталья Фатеева через «Новую газету» передала такой вот новогодний привет депутату Андрею Луговому:

«Дума не просто дура. Вы – негодяи, отрабатывающие свой харч. А вы парнишка-кагэбэшник – мерзавец. Вам от расплаты все равно не уйти. А на ваш зомби-ящик я просто не хожу.

Народная артистка РФ Наталья Фатеева.

P.S. Гражданство у меня одно. К сожалению».

Юрий Заугров

Ни в коем случае. Бандерлоги - бренд Западной Украины

Руслан

ваша да

Настя Лощинина

Это сборище беспредельщиков

Ел
Елена

Ага а Путин у них КАААА!! ! Хорошо ли вы меня видете Б А Н Д Е Р Л О Г И мы видем тебя КАААА!!!