Рустам Халиков

Мне скоро 19.Хотим жить вместе у него. Как сказать родителям. Боюсь, что они будут против

В дальнейшем хотим сыграть свадьбу

Людмила Малинина

И будут правы.
Мало ли, что вы хотите. без работы и без образования.

Залина Красова

а хотелки то выросли? на что жить то собрались?

Виктор Малин

А сначала свадьбу, а потом жить, так никак?

Ив
Иван

а тебе очень хочется уже начать убирать за своим парнем, готовить ему обеды, ужины, спать с ним вместе?.. .
Даже не смотря на то, что он не готов даже на такой простой шаг ради тебя, как "поставить штамп в своем паспорте"?...

Serge

А почему против то? Пусть парень спросит разрешения у твоих родителей, пообещает беречь и уважать тебя. Думаю, при правильном подходе родители не будут против.

Александр Виноградов

Их можно понять. Они скажут, что сначала свадьба, а потом живите где хотите. Впрочем бывают и родители-исключение. Но это нечасто.

Александр

Не нужно торопиться. Придет время и поймете, стоит жить или нет.

Евгений Божко

в принципе вы уже совершенная
и вполне можете самостоятельно сделать выбор
я бы для начала создала хорошие отношения родителей и молодого человека, а потом периодически говорила о наших с молодым человеком планах на жизнь... чтобы как-то родителей подготовить
но у родителей есть право быть не согласными

Анна Павлова

ну ты уже совершеннолетняя, можешь поступать как знаешь, но от родителей зависеть уже не должна тогда, муж должен обеспечивать, раз решили начать совместную жизнь.
Мне тоже 18, живём гражданским браком пол года, проблем нет, поэтому я за)