U5
Urfan 57

Мне скоро 19,парню 21(вместе 4 года) Хотим жить вместе. Как объяснить родителям, чтобы они были не против?

В дальнейшем поженимся. Очень любим друг друга. хотим попробовать, как это" жить вместе".Родители считают что у нас с нм нет будущего

Tatyana Yugay

А вы готовы сами себя обеспечивать, без родительской помощи? Если да, то собирайтесь и живите, просто поставьте родителей перед фактом. Ну а если не можете себя сами содержать, тогда сиите на попе ровно и слушайтесь родителей...

Al
Aleksandr

Я думаю, что нужно собраться за одним столом, и все им объяснить. Парень должен убедить вашего Отца, в том, что вы Очень нужны своему парню, и что он достоин вас) Хотя... 4года отношений, это уже о многом говорит. Итак, скажите родителям, что оба настроены серьезно, и готовы пожениться позже, а сейчас хотите попробовать кусочек будущей семейной жизни и вам нужно их "благословение" 🙂 Ну, а если будут против, то опирайтесь на свой возраст- Вы Взрослые Самостоятельные люди и Вам решать Вашу судьбу) Удачи Вам!))

Владимир Тарханов

тролль ты волосатый

Татьяна Захарова

работать начните! Только потом планы стройте, работа отнимает много сил, времени и т. д. А полноценная семья это когда не только любовь, но ещё и работают оба...

Дмитрий Ладанов

Если есть где жить и есть на что жить - то можете попробовать. Найдите такие слова, чтоб они вам поверили)
Но зачем так торопиться? вы оба ещё так молоды!

Алексей Соляков

Когда мне было 22, в 1989 г. Я увёз свою будущую жену к себе никого не спрашивая.

Алексей Силаев

для начала покажите родителям деньги, на которые будете жить. . А то жинилка выросла, а кушать мамы дайте....

Гульнура

С пятнадцати родители не знали с кем и как ты общаешься и вдруг у них проснется интерес?
Может ты троллло ?

Анна Хамарито

Ну если работаешь и сама себя обеспечиваешь (и сама оплачиваешь свою учебу) то можешь уйти молча, а если ты зависима от них то потерпи до того момента когда ты РЕАЛЬНО станешь взрослой

Максим

Просто сказать и все, это ваша жизнь, главное твердо сказать, уверенно.

Ирина Горячева

лучше сразу брак, мужики не уважают сожительниц. а родственники могут думать что хотят это их проблемы

Ни
Николай

Сказать что ты беременна

Максим Кизанд

если вы в 19 и 21 без мнения родителей ничего не способны сделать то вам и жать вместе и жениться рано

Ольга Свистунова

я к своему убежала, сначала с его родственниками война была просто, сейчас всё отлично, правда со своими я не общаюсь уже 3 года. если что, пиши в личку)

Екатерина Сизова

Во дурында, бежит в петлю.... мысли в слух, не обижайтесь....

Наталья Бутенко

на родителей лучше Вас подействуют слова Вашего парня, в первую очередь постарайтесь воздействовать на него, если у его родителей предвзятое к Вам отношение, то Вы врядли переубедите их. А их сын другое дело. У него есть способы воздействия на родителей, я как у мужчина у которого есть в этом опыт, знаю о чём говорю

Дмитрий Фатеев

Просто скажите им оба, только без скандалов

Галина Тюрина

Просто сказать им об этом а решение принимать вам вам жить с этим человеком а не родителям так что выбор за вами)))

Валерия

А для чего вам нужно разрешение родителей?