Serega Molot

Добрый вечер! после попытки самоубийства, попала в больницу, через час приехали следователи

имеют ли они право задавать какие-либо вопросы в таком состоянии, и ставить на учет? да еще угрожать, так как, я не шла с ними на контакт, что отправят результаты анализов в наркодиспансер. и могу я не подписывать то, что они записывали с моих слов?

я ничего не подписала

Дмитрий Шалгачёв

Вы людям мороки в праздник наделали, да еще и права качаете? Меньше надо себя любить, и по пузе гладить. Идите работать, все от безделья и дармовой кормежки из родительского холодильника.

Анна Сергеева

Так вы подписали или нет?

Елена Кислинская

Так уж и следователи. скорее всего это были менты.