Александра Пименова

На автозаправке Шелл, как я слышал, если сам заправочный пистолет вставляешь, наливает автоматически до отсечки?

Мария Агамалян

Это не так! Пока деГни в кассу не попадут бензин не польется.

Инесса Ибрагимова

После кассы, любой каприз за ваши деньги.

Ирина Фёдорова

а ещё на НЕСТЕ. ЛУКОЙЛе и прочих....

В.
Вячеслав .

Ага. Заплати за 5 литров и заливай под пробку! :-)))

Саша Topsecreat

это везде так.

Андрей Семенов

ну да, если перед этим прошел в кассу и сказал заправить до полного: ) ну а есть такие факторы как кривая горловина, бензин пузырится (дизель так вообще) пистолет отсекает, либо когда бак полный уже, но не отсекает в том случае когда остается залить меньше 5 гривен.