Ольга Новоковская

Можно ли поджечь язык

Или не совсем поджечь, не знаю как объяснить
можно ли поднести зажигалку к языку и при этом его не обжечь? вот такие вопросы интересуют народ вечером 1 января 🙂

Игорь Крылов

неа, заживать будет долго

Владимир Суковатов

Поджечь нельзя. Теоретически.

Юрий Люлин

не пробовала) нельзя наверно)

Татьяна Косачева

а ты попробуй и узнаешь, можно или нет)

Игорь Коробков

посоветуйте им попробовать! пусть и узнают!

Ир
Ирина

Пробуй все в твоих руках )))))))))))

Фарход Садыков

Я пожигала. Больно, неприятно.

Людмила Макеева

Мы в юности так делали для "крутого" фото)

Весь секрет в том, что нужно рассосать во рту кубик льда, особо елозя им по кончику языка, чтоб аж занемел. Потом, когда в огонь суешь, 3-5 секунд ничего не чувствуешь, как раз для фото хватит.
Как вариант - полизать мороженое.

Поджечь кончик языка у вас вряд ли получится, во рту куча жидкости, язык не загорится.