Алёна Евтеева

Как понравиться парню? Нужен совет, чтобы подходил конкретно к этой ситуации

Я задавала этот вопрос, но почти никто не ответил… Как мне понравиться парню? Повторюсь, ситуация сложная, пояснения тут http://otvet.mail.ru/question/84324491/

Мария Баринова

не знаю, кто крутит с тобой эту интригу, но ничего серьзеного у вас в данный момент нет и быть не может.... взрослым парням малолетние соплячки не интересны....

K7
Kain 7

А что, его уход из школы что-то усложнит? в школе ваши встречи проходят сами собой. Ну, прошли мимо случайно, ну поболтали, и что? Если ты ему нравишься, то не важно, где он будет учиться. Попробуй не потерять его контакт (адрес, и телефон) . Если считаешь, что это большая любовь - общайся с ним. Не дави, не напрягай, не торопи события.
С каждым годом разница между вами будет все менее заметна.

Наталия Мартынова

будь собой, не надо ни под кого подстраиваться! время расставит все на свои места!

Людмила Берникова

"...времени безумно мало, т. к. он заканчивает 11 класс и уходит из школы. " - вот именно. Не хочу тебя расстраивать, но парень-студент не станет встречаться с девочкой-семиклашкой. У вас ничего серьезного не будет.

Тимур Эгипт

если он тебе нравится, а он хотел с тобой поговорить, значит нужно встретиться и поговорить, а не морочить себе голову!!!