Назгуль Таабалдиева

Мне нравиться один парень наши семьи дружат. Но я не знаю как сблизится с ним и предложить встречаться! (

Но я не знаю как сблизится с ним и предложить встречаться! (

Алексей Голованов

ты серьезно щас?? ? еще цветы ему плин подари!!!! он должен тебя завоевывать! запомни это! !
просто будь милой, улыбчивой.... общайтесь!

Виктор Большов

ну предлагать встречаться должен он, а ты можешь только подвести его к этому.
Предложи так невзначай сходить в кино. Скажи, подогнали 2 билета, не с кем сходить ну или что-то в этом роде.

Сергей Смагин

можно свое мнение. туфта это все. пока будете думать да годать . ваш огород удобрят польют и снимут урожай. а вы сомневайтесь да придумывайте подходы . это так поженски.