Юлия Буланникова

болит подушечка указательного пальца на руке

Болит уже второй день, несильно и то только когда нажимаешь. Никаких припухлостей, покраснений, посинений нет. Заноз я тоже не нашел. Может быть на улице чуть-чуть приморозил?

Мария Толокнева

Возможно микротрещинка.... Распарьте в растворе морской соли.

Алена Миронова

Не обращай внимания. У многих болят более важные штуки. Подумай о них.

Геннадий Томилин

у меня тоже такое бывает.. . временно это..

Владимир Додонов

Если начнет болеть и без нажимания, и распухать начнет, то это гной, а так хз поживешь увидишь.. . там в принципе не ошибешься если гной, там боль будет адская что спать не сможешь, и придется к хирургу на операцию идти.