Елена Смирнова

Скажите честно, а вас не воротит от одних и тех же физиономий в телевизоре в новогоднюю ночь?!

Elena Golovkina

Воротит.

Татьяна Елисеева

не воротит, так как не смотрю зомбоящик уже около четырех лет.

Андрей Олешко

а я и не стал в новый год телевизор включать, ибо знал, что я там увижу:)

Т. A.

На первом канале выступали участники проекта "голос" и это уже был хоть какой то прорыв, А так обычно одни и те же рожи, надоели.

Наталия Шамрова

Уже просто слов не подобрать.... Я понимаю, что стабильнось, но это уже даже не застой.. . Фильмы одни и теже, лица.. . если жёстче не сказать - одни и те же.. . Песни одни и те же. . Это поколение ничего создать не способно?

Светлана Пузицкая

Мафия на ТВ. Нет новых талантов и интересных фильмов. 15 лет одни и теже рожи

Рустам Халиуллин

Строго говоря - меня мутит от зомбиящика вообще. Потому - вообще его не смотрю. В нем нет нужды - даже время моня убить на инет или чтение.

Херши вы его смотрите - мазохизм?

Сима Некрашевич

Нет, совершенно не воротит, не мешает, не беспокоит.
Сидели компанией, разговаривали о том, о сём. Нам было интересно друг с другом.
А.... вспомнил. У нас телевизор-то и не был включён. Просто не включён.
Мы же собрались не В телевизор смотреть, а друг на друга, порадоваться общению.

Екатерина Афиногенова

Да! Хоть Камеди Клаб смотри вместо Первого! Но ребята из Голоса порадовали!

Владимир Виноградов

ТВ заботится о зрителях!! ! Люди в это время выключают ящик из-за этих физиономий и ...сколько всего вокруг интересного и нового. 🙂

Искандер Омурзаков

они круглый год одни и те же.

Лёха Антонов

скажу честно: ТВ не включаю давно, по причине засилия этих рож))))

ДА
Дима Архипов

Действительно - одни и те же. Кто хорошо платит, того и показывают нам.

На
Наталья

Когда начинает воротить - телик заменяю интернетом. Потом, наоборот.

Юлия Колесникова

воротит, поэтому не смотрю ТВ

Настюнчик Красатуньчик

воротит! одно и тоже кино показывают на новый год, бесит уже реально!

Слава Горбачев

Страшно воротит. Особенно от некоторых. Но что поделаешь?

Al"mira Sakieva

воротит от Кобзона, Газманова, Лолиты, Ротару, Валерии.

Андрей Чеботарев

Просто надо купить спиртного побольше и все придутся к столу!