Екатерина Конорева

Могу ли я провезти пачку сигарет в аэропорту, есои мне нет 18?

Родители знают, что курю, но если пачку увидят то поскримят. Если я в кармане куртки пронесу в аэропорту пачку, будт ли вопросы у работников, поскольку мне нет 18?

Pavel .

Конечно провезешь. На одну пачку ни кто внимания не обратит.

4Yngyz Tumaev

Да, проверено на лично опыте. Перевозил 3 блока сигарет. по правилам можно 2.5 вроде, но на такие мелочи не смотрят

Юлия Балашова

Неа. Дебилов в ...порту вычисляют, и на "борт" не допускают..